Elegante appartamento con ampie terrazze, garage e posto auto.
Via Sebastiano Caboto 23, Venezia
€ 420.000
€ 2.916 / m2
Guarda tutte le 24 foto
Appartamento in vendita in Via Sebastiano Caboto a Venezia
In Via Sebastiano Caboto 23, all’interno di un contesto condominiale tranquillo, curato e dotato di ascensore e di un piccolo giardino condominiale, proponiamo in vendita un prestigioso appartamento, soluzione ideale sia per chi è alla ricerca di ampi spazi abitativi sia per chi desidera effettuare un investimento. L’immobile, situato al primo piano, si caratterizza per una distribuzione degli ambienti funzionale e versatile.
L’ingresso apre su ...Leggi di più
Informazioni principali
Riferimento annuncio
387390
Tipologia
Appartamento
Metratura
144 mq
Numero locali
5
Numero bagni
2
Caratteristiche
Piano
1 (Totale piani 5)
Ascensore
Sì
Mostrami di più
€ 420.000
5
1
144m2
Riferimento annuncio 387390
Agente Ernesto Leo
Richiedi una valutazione gratuita!
Chiama il numero:02 9922 4450