Trilocale luminoso
Strada di Lanzo 180, Torino
€ 129.000
€ 1.329 / m2
Guarda tutte le 26 foto
Appartamento in vendita in Strada di Lanzo a Torino
In una delle zone più dinamiche e servite di Torino, in Strada Lanzo 180 vicino al centro commerciale AREA 12 e allo Stadio della Juventus, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 97 mq catastali, situato al terzo piano di uno stabile civile fine anni ’60, ben tenuto e dotato di ascensore. L’immobile si distingue per la distribuzione funzionale degli spazi e la doppia esposizione Sud/Ovest, che garantisce luce naturale per gran parte de...Leggi di più
Informazioni principali
Riferimento annuncio
387809
Tipologia
Appartamento
Metratura
97 mq
Numero locali
3
Numero bagni
1
Caratteristiche
Piano
3 (Totale piani 6)
Ascensore
Sì
Mostrami di più
€ 129.000
3
3
97m2
Riferimento annuncio 387809
Agente Lucia Lomartire
Richiedi una valutazione gratuita!
Chiama il numero:02 9922 4450