Casa indipendente in vendita in Via Bellinzona a Como
Via Bellinzona, Como
€ 535.000
€ 2.702 / m2
Guarda tutte le 19 foto
Casa indipendente in vendita in Via Bellinzona a Como
A Como, nella ricercata zona di Monte Olimpino, proponiamo in vendita splendida casa indipendente completamente ristrutturata e pronta da abitare. Una soluzione moderna, elegante ed efficiente, ideale per chi desidera una casa “chiavi in mano” in posizione strategica, perfetta anche per frontalieri grazie alla vicinanza con la dogana di Chiasso, raggiungibile in meno di 5 minuti. Villa Olmo, il lago e il centro di Como sono comodamente raggiungib...Leggi di più
Informazioni principali
Riferimento annuncio
388093
Tipologia
Casa indipendente
Metratura
198 mq
Numero locali
7
Numero bagni
2
Caratteristiche
Piano
Terra (Totale piani 2)
Ristrutturazione
Ristrutturato da meno di 5 anni
Ascensore
No
Mostrami di più
€ 535.000
7
T
198m2
Riferimento annuncio 388093