Bilocale in vendita in Via Francesco Caracciolo a Milano
Via Francesco Caracciolo, Milano
€ 348.000
€ 6.327 / m2
Guarda tutte le 16 foto
Appartamento in vendita in Via Francesco Caracciolo a Milano
Milano – Via Francesco Caracciolo, nel ricercato quartiere Cenisio/Bullona, proponiamo in vendita elegante appartamento di 55 mq commerciali situato in un caratteristico stabile d’epoca degli anni ’30, in ottime condizioni, dotato di ascensore, area verde condominiale e spazio deposito biciclette.
La zona, storicamente legata alla vicinanza della Caserma Montello, è stata recentemente valorizzata grazie a importanti interventi di riqualificazi...Leggi di più
Informazioni principali
Riferimento annuncio
388116
Tipologia
Appartamento
Metratura
55 mq
Piano
Rialzato (Totale piani 5)
Ristrutturazione
Ristrutturato da più di 10 anni
Ascensore
Sì
Mostrami di più
€ 348.000
2
R
55m2
Riferimento annuncio 388116