Quadrilocale in vendita in Via Tetto Nuovo a Pino Torinese
Via Tetto Nuovo, Pino Torinese
€ 239.000
€ 1.927 / m2
Guarda tutte le 10 foto
Appartamento in vendita in Via Tetto Nuovo a Pino Torinese
Pino Torinese, all’interno di un elegante contesto residenziale degli anni ’90, in posizione riservata e panoramica ma al tempo stesso comoda ai principali servizi — con fermata autobus n. 30 a soli 150 metri — proponiamo in vendita un appartamento al piano terra con giardino privato, ideale per chi ricerca comfort, privacy e un’elevata qualità abitativa.
L’ingresso si apre su un ampio e luminoso soggiorno con affaccio diretto sul giardino pri...Leggi di più
Informazioni principali
Riferimento annuncio
388248
Tipologia
Appartamento
Metratura
124 mq
Numero locali
4
Numero bagni
2
Caratteristiche
Piano
Terra (Totale piani 2)
Ristrutturazione
Ristrutturato tra 5 e 10 anni fa
Ascensore
No
Mostrami di più
€ 239.000
4
T
124m2
Riferimento annuncio 388248