La Fornace Camaiore
Via Renzo Torcigliani, Camaiore
€ 1.300.000
€ 118 / m2
Guarda tutte le 18 foto
Terreno in vendita in Via Renzo Torcigliani a Camaiore
In Via Renzo Torcigliani a Camaiore, area ex fornace, in un contesto urbano strategico e ottimamente collegato al centro cittadino, proponiamo in vendita un’esclusiva opportunità di sviluppo immobiliare. Il terreno vanta una posizione privilegiata che unisce la massima accessibilità ai servizi urbani con la vicinanza alle principali direttrici extraurbane, garantendo un collegamento rapido ed efficiente con tutto l'hinterland e l'intera Versilia....Leggi di più
Informazioni principali
Riferimento annuncio
388283
Tipologia
Terreno
Metratura
11000 mq
Stato attuale
Libero
Tipo di proprietà
Terreno
€ 1.300.000
0
-
11000m2
Riferimento annuncio 388283
Agente Simone Gullotta
Richiedi una valutazione gratuita!
Chiama il numero:02 9922 4450